График работы врачей-специалистов

Специалисты Ф.И.О. № каб. Понедельник пятница Суббота
Заведующая поликлиническим отделением Карякина Ольга Николаевна 55 10.33-16.00 Выходной
Старшая медсестра Малкина Татьяна Николаевна 44 8.00-15.12 Работа по скользящему графику
Врач-хирург Борисов Виктор Михайлович 52 8.00-15.48 Работа по скользящему графику
Врач-терапевт участковый Попова Ольга Петровна 29 8.00-15.12 с 15.20 работа на участке Работа по скользящему графику
Врач-терапевт участковый Милехина Елена Васильевна 20 8.00-15.12 Работа по скользящему графику
Врач-отоларинголог Тепаев Геннадий Алексеевич 49 8.00-15.48 Выходной
Врач-акушер-гинеколог Кильмаева Нина Александровна 50 8.00-15.12 Работа по скользящему графику
Врач-акушер-гинеколог Карякина Ольга Николаевна 51 8.00-10.30 8.00-13.30
Врач-дерматовенеролог Буданова Людмила Михайловна 22 8.00-13.24 Выходной
Врач-офтальмолог Милованова Ольга Владимировна 48 8.00-15.12 Выходной
Врач-невролог Попов Александр Александрович 46 8.00-15.48 Выходной
Врач-психиатр Павлеев Андрей Анатольевич 25 14.36-16.00 Выходной
Врач-нарколог Павлеев Андрей Анатольевич 24 08.00-14.30 08.00-14.30
УЗИ Борисов Виктор Михайлович 26 8.00-15.12 Выходной
Тепаева Любовь Викторовна
Врач-фтизиатр Лияськина Валентина Васильевна 7 8.00-14.00 Выходной
Врач-педиатр Пахунова Любовь Ивановна 33 8.00-15.12 Работа по скользящему графику
Врач-педиатр Нечайкина Галина Александровна 31 8.00-15.12 Работа по скользящему графику
Врач-онколог Власов Александр Николаевич 38 12.00-16.00 8.00-14.30
Врач-эндоскопист Власов Александр Николаевич 34 8.00-11.54 Выходной
Зубной врач Калинцева Александра Александровна Лухманова Елена Аександровна 47 8.00-14.36 Работа по скользящему графика
Врач-стоматолог Никитина Татьяна Николаевна 47 8.00-14.36 Выходной
Регистратура Кошелева Татьяна Михайловна Малышева Наталия Михайловна 1 8.00-16.00 Работа по скользящему графику
ЭКГ-кабинет Куликова Татьяна Владимировна 28 8.00-15.12 Выходной
Медстатистик (выписка рецептов) Головкина Маргарита Анатольевна 11 8.00-15.12 Выходной
Физиотерапевтический кабинет Еремина Людмила Петровна 18 8.00-15.12 Работа по скользящему графику
Кабинет массажа Рожкова Елена Ивановна Чекашкина Татьяна Алексеевна 23 8.00-15.12 Работа по скользящему графику
Лечебная физкультура Ермакова Галина Михайловна 54 8.00-15.12 Выходной
Рентгенкабинет Рентгенлаборанты Беглова Наталья Ивановна Аладышева Галина Викторовна 4 8.00-15.00 8.00-13.00
Врач-рентгенолог Лияскина Валентина Васильевна 6 14.05-16.00 Выходной
Клиническая лаборатория Тепаева Нина Алексеевна Даньшина Любовь Владимировна Большакова Татьяна Петровна Сюндюкова Валентина Владимировна Машарская Наталия Владимировна Четырева Татьяна Николаевна 16 8.00-15.12 Работа по скользящему графику
Врач-терапевт Капнинская Надежда Александровна 8 8.00-15.12 с 15.20 работа на участке по доп. графику Работа по скользящему графику

Печать